2 (Paar) englische Pokale, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber, rund, jeweils mit C-fömrigen Handhaben, Höhe je ca. 17 cm, englische Meisterund Beschauzeichen Dublin, Gesamtgewicht 899,5 g, gebraucht Ruf 650
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |
- Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911
- Ein rechteckiges und ein quadratisches Tischtuch um 1900,
- Schmuckstein Damenring